- Материал лезвия: нержавеющая сталь + нейлоновая веревка
- Цвет: черный
- Описание:
- Размеры: полная длина:180 мм
- Длина лезвия: мм 80 мм
- Длина ручки: мм 85 мм
- Толщина лезвия: мм 2 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина ножа | 180 мм |
| Материал рукоятки | Нейлон |
| Материал ножен | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Длина рукоятки | 85 мм |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Страна производитель | Гонконг |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Туризм |
| Производитель | OOTDTY |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 302 ₴







