Электронные ударники барабан №1261




Портативный и профессиональный барабан.
Стандартная установка барабана и экспансивная педаль звучит как настоящий барабан.
Профессиональная демонстрация, удобная для учебы.
С функцией записи.
Аудио вход и выход, отличная расширенность для других устройств.
Питание от порта 2 * батарейки типа "ААА" (не входят в комплект) или 5 в постоянного тока.
Характеристики:
Интерфейс: Mini USB
Вход напряжение: USB 5V или 2 * ААА (1,5 V) (AAA не входят в комплект)
Материал: силикон
Цвет: черный
Размер изделия: 38*27 см
Вес: 680 г (с аксессуарами)
Размер посылки: 32*16,5*6,5 см
Примечание:
Этот электронный барабан без динамика. Вам нужно подключить его к усилителю или наушникам, чтобы насладиться звуком.
Посылка:
1 * электронный барабан
2 * барабанные палки
1 * USB кабель
1 * педаль
1 * Руководство пользователя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип | Ударная установка |
| Состояние | Новое |
| Функции | Запись композиций , Обучение |
| Входы | USB |
| Количество композиций | 8 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ammoon |
- Цена: 2 430 ₴



