Таймер кухонный механический на магните Common №1279


Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель или товар
Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, прочный, устойчивый и удобный для переноски.
Работает механическим усилием, не требует батарей, экономичен и экологичен.
Легко и удобно использовать во время приготовления пищи, выпечки, и так далее.
Идеально подходит для людей, которые часто забывают о времени приготовления пищи, когда заняты другими вещами.
Придаст вашей кухне модную атмосферу.
Как использовать:
1. Поверните по часовой стрелке до 55.
2. Поверните против часовой стрелки до количества минут, которые вы хотите ждать.
3. Звонок звонит через указанное время.
4. Пожалуйста, не продолжайте вращать на 360 градусов, иначе заводной механизм будет сломан.
размер:
Материал: нержавеющая сталь
Цвет: серебристый
Размер (диаметр x высота): 6x3, 6 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 140 г |
| Производитель | Common |
| Высота | 36 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Страна производитель | Гонконг |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Тип таймера | Механический |
| Максимальная продолжительность времени | 60 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0.5 |
| Звуковой сигнал | Так |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Измерение температуры внутри помещения | True |
| Измерение температуры вне помещения | True |
| Измерение влажности внутри помещения | True |
| Измерение влажности вне помещения | True |
- Цена: 522 ₴



