Адаптер питания зарядное устройство от прикуривателя 9В 2А SOPHY №1280



Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель или товар
* автомобильное зарядное устройство/адаптер
* Подключается непосредственно к прикуривателю автомобиля
* Светодиодный индикатор питания
* Вход: 12 - 24 В постоянного тока
* Выход:9V ~ 2A ( 2A Max)
* Штекер размер: 5,5 мм x 2,5 мм
* Встроенный динамический IC, зарядное устройство IC и предохранитель питания для быстрой зарядки и защиты от перезарядки
* Версия IC: защита от короткого замыкания, защита от перегрузки, защита от перенапряжения
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | Штатный провод |
| Страна производитель | Гонконг |
| Производитель | Max |
| Напряжение питания | 12 В |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Длина шнура | 1 м |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение | 9 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Черный |
| Подсветка | True |
| Количество выходов | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 428 ₴



