Универсальный адаптер питания зарядное устройство от прикуривателя на 10 штекеров и USB 5V 2.1А SOPHY №1284
1 день
1 265 ₴
1 201 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1284
+380 (96) 314-41-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель или товар
Вход: DC10-15VВыход: 18-18.5-19-19.5V-20V 65W 90W общий
Мощность: 65 Вт-90 Вт Общая
Применимый бренд: ноутбук
Характеристики штекеров постоянного тока: 10 портов
"ПАПА"
①. 7,9*5,4 мм с иглой
②. 7,4*5,0 мм с иглой
③. Большой разйом
④. 4,5*3,0 мм с иглой
⑤. 6,5*4,4 мм с иглой
⑥. 5,5*2,5 мм
⑦ Световой индикатор. 5,5*1,7 мм:
⑧. 5,0*3,0 мм с иглой
⑨. 4,0*1,7 мм
⑩. 3,0*1,1 мм
С интерфейсом USB 5V 2.1A (для мобильных телефонов)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Страна производитель | Гонконг |
| Индикатор работы | Да |
| Длина шнура | 1 м |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Цвет | Черный |
| Напряжение питания | 12 В |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Номинальная сила тока | 4.7 А |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Сменные наконечники |
| Входное напряжение | 12 В |
| Подсветка | True |
| Количество выходов | 11 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | SOPHY |
Информация для заказа
- Цена: 1 201 ₴








