Электронный магнитный угломер с водяным уровнем ETOPOO №1287
Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель или товар
360-градусный магнитный цифровой инклинометр, электронный транспортир.
1. Корпус из АБС-пластика (легкий и прочный).
2. Обмен относительными / абсолютными измерениями в любом положении.
3. Преобразование показаний угла и наклона.
4. На измерительной поверхности есть встроенный магнит, который удобно прикреплять к измеряемому объекту.
5. Автоматическое отключение через 5 минут.
6. Портативный размер, прост в использовании с другими измерительными инструментами и расширяет диапазон измерения.
Технические характеристики:
Источник питания: AAA * 2 (не входит в комплект)
Материал: АБС + электронные компоненты
Размер: 56 * 56 * 30 мм
С водяным уровнем
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип инструмента | Цифровой угломер |
| Диапазон измерений от 0 до | 360 град. |
| Вес | 210 г |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Длина | 57 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Высота | 30 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ETOPOO |
| Материал | Пластик |
- Цена: 851 ₴











