Термометр для барбекю и коптильни №1802/1
Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель
- Мини-термометр из нержавеющей стали, точно измеряет температуру внутри барбекю.
- Корпус и низ изделия изготовлены из 430 нержавеющей стали, а указатель изготовлен из 304 нержавеющей стали.
- может считывать температуру до 550 градусов Фаренгйта.
- Можно использовать на любых грилях, идеальный аксессуар для домашнего двора или приготовления пищи на открытом воздухе.
- Легко установить
- Небольшой размер.
-
Технические характеристики:
- Материал: Нержавеющая сталь
- Тип винтовой резьбы: M8
- Длина винтовой резьбы: 15 мм
- Диаметр циферблата термометра: 5.2 см
- Общая длина: 7.6 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OOTDTY |
| Тип термометра | Механический |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал щупа | Нержавеющая сталь |
| Цена деления | 5 град. |
| Кнопка переключения шкалы измерения | Не предусмотрена |
| Минимальная температура измерения (°F) | 100 град. |
| Максимальная температура измерения (°F) | 550 град. |
| Страна производитель | Гонконг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина щупа | 70 мм |
| Защитный колпачок для щупа | Нет |
| Возможность подвешивания | Нет |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 52 мм |
| Длина | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Назначение термометра | для барбекю |
Информация для заказа
- Цена: 221 ₴










