Зажигалка спиральная электро и газовая 2в1 Lighter №1295
Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель
поставляется с usb-кабелем для зарядки.
- Используется интенсивный нагрев и газовое турбо пламя
- Безопасный и простой в использовании, катушка нагревается при открытии крышки и нажатии на сенсор.
- Цвет черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип зажигалки | Электрическая |
| Назначение | Сигаретная |
| Особенность зажигалки | Карманная |
| Тип поджига | Электронная схема |
| Цвет | Черный |
| Чехол | Нет |
| Фонарик | Нет |
| Флеш память USB | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Гонконг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 34 мм |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Lighter |
Информация для заказа
- Цена: 698 ₴












