Мультитул плоскогубцы молоток Kemey №1301
Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель
Подходит для кемпинга, ремонта дома и других видов деятельности.
Многофункциональный инструмент включает молоток, нож, пилообразную пилу, открывалку, отвертку, плоскогубцы. и т. д...
Материал: нержавеющая сталь
Размеры: 16x9x2,5 см
Вес: 450 г
Цвет: как на фото
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Страна производитель | Гонконг |
| Форм-фактор мультитула | Отвертка, Пассатижи, Молоток |
| Конфигурация | Нож, Отвертка, Пассатижи |
| Количество инструментов | 7 шт |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 450 г |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 555 ₴











