Универсальная головка торцевой ключ на 7-19 мм с трещеткой ANENG №1311
446 ₴
401 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1311
+380 (96) 314-41-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель
Может применяться в автомобильной промышленности, бытовой промышленности, строительстве и других отраслях промышленности.
компактный и удобный для ношения.
дрель адаптер входит в комплект
заменяет универсальный набор торцевых ключей
1. Цвет: серебристый
2 Полированный хром
3. Может быть применен в автомобильной промышленности, строительстве и других отраслей промышленности.
4. Компактный и легкий. Извлекает винты, вращающиеся крючки, с плоской головкой. Затягивания ручек.
Материал: сплав
Диапазон использования: 7-19 мм
Размер: 53*25 мм
Вес нетто: 429 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Рабочий профиль | Двенадцатигранник |
| Квадрат | 1" |
| Размер max | 19 мм |
| Размер min | 7 мм |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Aneng |
Информация для заказа
- Цена: 401 ₴








