Набор коронок с алмазным напылением 10 штук №1325
Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель
10 шт. набор от 8 мм до 50 мм
можно использовать для стекла, мрамора, плитки или гранита
-
Коронки диаметром: 8 мм/0,31 ", 10 мм/0,39", 12 мм/0,47 ", 14 мм/0,55", 16 мм/0,63 ", 18 мм/0,71", 20 мм/0,79 ", 22 мм/0,87", 25 мм/0,98 ", 50 мм/1,97"
-
Хорошая производительность и долгий срок службы
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип сверления | Мокрое |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Страна производитель | Гонконг |
| Длина | 50 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип | Набор коронок сверлильных |
| Состояние | Новое |
| Твердосплавная напайка | Да |
| Покрытие рабочей части | Алмазное напыление |
| Применение коронки/пилы | Стекло, Плитка, Кафель |
| Минимальный диаметр | 8 мм |
| Максимальный диаметр | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | WEIERLI |
Информация для заказа
- Цена: 761 ₴










