Водонепроницаемая сумка пояс для вещей Piscifun №1351
152 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1351
+380 (96) 314-41-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вы можете приобрести данную модель, Длибо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель
Уличная эластичная спортивная поясная многофункциональная сумка для бега, велосипедная поясная сумка, водонепроницаемый чехол для телефона
Размеры 22 см
Общая Длина 45 см
Цвет Небесно-голубой/красный/зеленый/темно-синий/фиолетовый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип | Сумка |
| Количество ячеек | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 1 |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Piscifun |
| Особенности | Внутренний карман, Водонепроницаемый |
Информация для заказа
- Цена: 152 ₴











