Защитная огнестойкая сумка для литиевых аккумуляторов Lanzhd №1366
Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель
Огнеупорная и взрывозащищенная, безопасная в использовании.
Устойчива к повышенным температурам.
Доступна для любого типа батареи, особенно для RC Lipo батареи.
Изготовлен из огнестойких и высокоинтенсивных нетканых материалов, прочная.
Эффективно изолирует аккумулятор от контакта с воздухом при сгорании или взрыве.
Застежка-липучка, легко открывается и легко закрывается.
Технические характеристики:
Термостойкость: 700°C
Модель: LP-B24065180
Материал: Стекловолокно
Цвет: серебро
Размер: 240*65*180 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Напряжение | 3.7 В |
| Гарантийный срок | 0 |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3300 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 64 мм |
| Вес | 0.047 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Lanzhd |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Тип | Сумка |
Информация для заказа
- Цена: 743 ₴








