Универсальный адаптер блок питания регулируемый 3-24В 2.5А Heltec №1373



990 ₴
891 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1373
+380 (96) 314-41-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель
-Изготовлен из высококачественного материала
-Высококачественные компоненты
-Применение: Может использоваться для контроля скорости двигателя постоянного тока и так далее.
Характеристики:
Цвет: черный
Вход: AC100-240V 50/60Hz
Выход: постоянный ток 3-24 в регулируемый
Выходной ток: 2.5A
Мощность: 30 Вт
Общая длина кабеля: 120 см
Эффективность: 95%
Размер: 118*50*31 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Страна производитель | Гонконг |
| Состояние | Новое |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Heltec |
| Выходное напряжение (output) | 3 - 24 В |
| Тип | Сетевой |
| Мощность | 30 Вт |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 2.5 А |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип разъема | 5.5x2.1 мм |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
Информация для заказа
- Цена: 891 ₴



