Круги для полировки автомобиля 125 мм Roner №1391

Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель или товар
● В основном используется для полировки автомобилей.
● Обладает повышенной эластичностью, прочностью и способностью поглощать воду.
● Может использоваться с угловой шлифовальной или полировальной машиной.
Характеристики:
● Размер: диаметр: 5 " (125 мм)
● Клейкая пластина-1 шт.
● 5 шт. губка круглая
● 1 шт. белая шерстяная губка
● 1 шт. хвостовик
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roner |
| Страна производитель | Гонконг |
| Материал | Войлок |
| Диаметр | 125 мм |
| Высота | 25 мм |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Набор |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴



