Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель или товар
Металлический корпус
Ключ для регулировки лазера
Диаметр трубки: 17 мм
Длина: около 56-57 мм
Размеры: 48 мм x 17 мм
Выход 1 МВт
Диапазон лазера: 50-100 м
Длина волны: 532 нм
Размер крепления: можно регулировать на 20 мм или 11 мм
Элементы питания LR44 3 шт в комплект не входят
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип | Лазерный целеуказатель |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Состояние | Новое |
| Длина крепления | 20 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Длина | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Balight |
Информация для заказа
- Цена: 1 170 ₴












