Сетевой адаптер блок питания 5В 3А Heltec №1415

Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель
Сетевой адаптер 5V 3A блок питания
Характеристики:
Вход в диапазоне 100-240V, стандарт 220V/ 220 Вольт AC 50/60Hz
Выход 5V (Вольт) DC 3A (Ампер)/
Разъем, Штекер, коннектор 5.5*2.1 mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип | Сетевой |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Вид | Зарядное устройство |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 5.5x2.1 мм |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Heltec |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴



