Цифровой термометр гигрометр будильник с выносным датчиком HTC-2 №1419
338 ₴
304 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1419
+380 (96) 314-41-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель
Характеристики прибора:
- Отображение температуры, влажности и времени одновременно.
- Огромный ЖК-дисплей.
- Цифровой термометр внутри помещения и выносной термометр.
- Цифровой датчик влажности.
- Температурный диапазон измерения: -50 ~ +70 C.
- Диапазон измерения влажности: 20% ~ 95% .
- Погрешность измерения: температура: 1 C, влажность: 5% RH.
- Выбор показа времени 12-hour/24-hour.
- Функция будильника.
- Календарь (месяц и дата).
- Размещение на рабочем столе или на стене.
- Размеры: 105 x 98 x 24 мм.
- Вес: 160 г.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Глубина | 23 мм |
| Основные | |
| Производитель | HTC |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип метеостанции | цифровой комнатный термометр |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Да |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Нет |
| Измерение атмосферного давления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Часы | Да |
| Будильник | Да |
| Тип питания | Батарейки |
| Функция календаря | Да |
Информация для заказа
- Цена: 304 ₴









