Микро переключатель тактовый 6*6*4.3 NIUKETAT №1488



45 ₴/10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1488
+380 (96) 314-41-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель
температура -25 ° ~ + 85 ° C
номинальная нагрузка DC12V 0.1A
контактное сопротивление, < = 0.03 Ω
выдерживаемое напряжение AC250 V (50 Гц)/МИН
Усилие 1.3 +-0.5N
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Количество контактов | 2 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Сопротивление контактов | 0.03 Ом |
| Номинальный ток | 0.1 А |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Максимальный ток | 0.2 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 6 мм |
| Высота | 4.3 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | NIUKETAT |
| Форма контактов | Плоские |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴/10 шт.



