Зарядка для аккумуляторов на 5 шт крона 9 В PALO №1494
Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель
Зарядное устройство для li-ion/Ni-MH аккумуляторных батарей 9 В.
Уникальный дизайн USB совместим со всеми USB-устройствами 5 В, такими как внешний аккумулятор, адаптер, солнечное зарядное устройство и т. д.
Умное и быстрое зарядное устройство USB
Вход: 5 В/1 А
Выход: 8,4 в постоянного тока/мА
9 в DC/80 мА
Удобный светодиодный индикатор хода зарядки
Красное мигание означает зарядку; Зеленый свет означает полную зарядку.
* Интеллектуальное управление с усовершенствованной системой MCU, методом отключения зарядки, автоматически прекращает зарядку при полной зарядке.
* Защита от короткого замыкания, защита от обратной полярности и обнаружение перегрева для предотвращения перезарядки.
* Особый режим непрерывной зарядки увеличит емкость перезаряжаемых батарей.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение зарядки | 9 В |
| Ток заряда | 0.8 А |
| Номинальная мощность | 5 Вт |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 5 шт |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Дополнительные функции | Защита от перезаряда, Автоматическое отключение |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | PALO |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип | зарядное устройство |
| Напряжение | 9 |
- Цена: 855 ₴








