Органайзер в автомобиль подставка для стаканов универсальный daimir №1497


Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель
Простота установки и использования.
Подходит для большинства размеров напитков и имеет в центре отсек для хранения сотовых телефонов, удовлетворяет различным потребностям.
Прочный пластиковый материал
Отлично подходит для организации предметов, таких как чашки, сотовый телефон, ручки, напитки и т. д.
Материал: АБС-пластик
Размеры: 27,5x10x19 см,
Длина чашки: 6 см
Цвет: черный
Технические характеристики:
Простота установки и использования.
Дизайн держателя чашки разумно использует край диафрагмы сиденья, лаконичный и красивый.
Подходит для большинства размеров напитков и имеет центр хранения для сотовых телефонов, удовлетворяет различные потребности.
Сиденье лоток для чашек с клином держатель, держать ваши напитки и телефон стабильной.
Прочный пластиковый материал в течение многих лет использования и легкой очистки.
Посылка включает в себя:
1 х черный лоток для чашек с клином
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Страна производитель | Гонконг |
| Количество отделений | 3 |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | daimir |
- Цена: 477 ₴



