Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель
4 дюйма IPS HD сенсорный экран, Размер full HD FHD1080P.
170 градусов широкий угол, с высоким экраном, чтобы дать клиентам четкий опыт.
Схема Jerry AC5601, высокая производительность и высокая надежность 1080P.
Изысканный дизайн и подходящий размер экрана
Мониторинг парковки, мобильное обнаружение, гравитационная индукция, аварийная блокировка.
Характеристики:
Дисплей: HD дисплей
Язык: русский, японский, французский, итальянский, немецкий, западный, английский, китайский (упрощенный), китайский (традиционный), корейский и т. Д.
Разрешение видео: максимум 1080P
Формат видео: AVI, MOV
Круговое видео
Бортовой переключатель: Поддержка зажигания автомобиля, выключение
Функция мобильного обнаружения
Год, месяц и день
Режим фото: 5 Мп
Формат фото: JPEG
Карта памяти: TF (максимальная поддержка 32 ГБ)
Микрофон
Встроенный аудио
Формат видео: PAL/NTSC
Частота тока: 50 Гц/60 Гц
Мощность: 5V 1,5-2A
Аккумулятор: 200 мАч
Экран: 4 дюйма высокой четкости сенсорный экран
Решение: Jerry AC5601
Объектив: 170 градусов
Датчик: Датчик GC2023
Пиксели: 5 Мп
Разрешение видео: 1080P/720P
Язык: Поддержка нескольких языков
Формат файла: AVI
В комплекте:
1 х автомобильная видеокамера
Автомобильное зарядное устройство-1 шт.
1 x подставка
1 х USB кабель
1 x Руководство пользователя
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1.6 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 30.5 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Страна производитель | Гонконг |
| Количество камер | 1 |
| Состояние | Новое |
| Наличие GPS | Нет |
| Формат сжатия | AVI |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Разрешение записи | 1280х720 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Датчик удара | Есть |
| Режим записи | Цикличная |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 1280×720 |
| Диагональ экрана | 2.8 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Поворотный экран | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Vehemo |
- Цена: 2 372 ₴












