Складной домик для домашних животных Ipets №1518
Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель или товар
Высота * ширина * длина: 40*32*32 см
(Допускается погрешность в 1-3 см)
Домик складной, удобный для и может быть использован для путешествий.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | iPets |
| Страна производитель | Гонконг |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Будка-пирамидка |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 021 ₴










