Вы можете приобрести данную модель, Длибо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель
Дорожная безопасная скрытая сумка через плечо с двойным карманом
Материал: нейлон
Цвет: черный
Применяется для хранения: телефона, планшетных ПК, ключей, ручек, паспорта, наличных денег, MP3 и т. д.
Размер изделия: 400 мм x 100 мм x 50 мм
Маленькая сумка размеры: 75 мм x 125 мм
Большой размер сумки: 140 мм x 125 мм
Зажим для денег размеры: 80 мм x 20 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Нестандартная |
| Тип сумки | Клатч |
| Жесткость | Мягкая |
| Производитель | Jeep |
| Тип застежки | Липучка |
| Страна производитель | Гонконг |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Ширина | 100 мм |
| Стиль | Классический |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений | 3 |
| Цвет | Черный |
| Отделения | 3 основных |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 50 мм |
| Материал | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сумка |
| Гарантийный срок | 0.5 |
Информация для заказа
- Цена: 432 ₴












