Аккумулятор li-on 18650 2000 мАч Greelite №1610

180 ₴
162 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1610
+380 (96) 314-41-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель
Диаметр: 18 мм
Высота: 65 мм
Емкость 2000 мАч
Стандартное напряжение: 3.7 В
Полное заряженное напряжение: 4.2 В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanyo |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип | Аккумулятор |
| Типоразмер | 18650 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2000 мА/ч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 18 мм |
| Вес | 0.035 кг |
| Длина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 162 ₴



