Лазерный прицел целеуказатель зеленый луч с аккумулятором Balight №1616
1 508 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1616
+380 (96) 314-41-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель или товар
-
Зеленый лазерный прицел
-
Длина волны: 532 нм.3
-
Дальность луча: 2000 м
-
Выходная мощность: 50 мВт
-
Батарея: литиевая батарея CR123A (в комплекте)
-
Размер корпуса: 112 мм х 30 мм
-
Диаметр трубы: 25,4 мм
-
Подходит для планки 20 мм.
-
Постоянное включение/выключение
-
цвет: матовый черный
-
в комплекте:
-
1x лазерный прицел,
-
1x хвостовой переключатель,
-
1x постоянный переключатель,
-
1x шестигранный ключ,
-
2x крепеж,
-
1x липучка
-
1x аккумулятор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип | Лазерный целеуказатель |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Диаметр объектива | 30 мм |
| Диаметр трубы | 24.5 мм |
| Длина крепления | 20 мм |
| Особенности | Крепление в комплекте |
| Вес | 450 г |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Balight |
Информация для заказа
- Цена: 1 508 ₴











