Вы можете приобрести данную модель, Длибо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель
Продукт может преобразовывать 12 В постоянного тока в 220 В переменного тока, а выход USB-5 в постоянного тока.
Номинальная выходная мощность продукта составляет 150 Вт, которая может широко использоваться во всех видах электрического оборудования, таких как мобильный телефон, телевизор, цифровое оборудование.
Красный и зеленый свет. Зеленый свет включается при нормальной работе, красный свет включается при запуске функции защиты или поломке машины.
Описание:
3 раза восстановления при защите от перегрузки и отключении питания
Через 3 раза. Защита аккумулятора и увеличение емкости
Одновременно.
Чтобы избежать иллюзии короткого замыкания и укрепления
инвертор перестанет работать, когда защита сработает от короткого замыкания
Запускается 3 раза. Модель может восстанавливать нормальную работу
Может легко загружать резистивную нагрузку 150 Вт и индуктивную нагрузку 150 Вт, свойства нагрузки неограниченны мощностью 150 Вт.
Интеллектуальные SCM решения, стабильные, выходное напряжение частота
Характеристики:
Входное напряжение: 12V DC 20A MAX
Выходное напряжение: 220 В переменного тока 50 Гц
Выход USB: 5 В постоянного тока
Ошибка выходного напряжения: ± 10 в между без нагрузки и полной нагрузкой
Ошибка выходной частоты: ± 2 Гц
Мощность: 150 Вт
Защита напряжения: низкое напряжение 10-11 перенапряжение 15-16 В
Защита от перегрузки: >150 Вт
Защита от короткого замыкания: Да
Цвет: черный и красный
Размер: 119*65*41 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Подсветка | True |
| USB-интерфейс | True |
| Количество выходов | 2 |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | True |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 119 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 41 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Производитель | Cimiva |
- Цена: 810 ₴





