Вы можете приобрести данную модель, Длибо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель
римские цифры
-Полированный черный металл
-Работает без батареи.
-Съемный с зажимом на конце.
Параметры:
Механизм: с ручным подзаводом
-Диаметр: около 4,8 см-Толщина: около 1,8 см
-Общая длина цепочки: около 37 см
-Открывающийся откидной передний чехол с кнопкой нажатия в верхней части часов
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Диаметр | 48 мм |
| Длина цепочки | 370 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Гонконг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Карманные |
| Пол | Унисекс |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Да |
| Форма | Круглая |
| Тип механизма | Механический |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Римские цифры |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Нет |
| Противоударные | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | YISUYA |
Информация для заказа
- Цена: 1 508 ₴





