Насос насадка на дрель шуруповерт для перекачки жидкости Рumpumly №1670
-
Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель или товар
1. Маленький размер, вес, легкая установка и простой в использовании, батарея не требуется.
2. Поток 1800 м/ч, стабильная производительность и высокая эффективность.
6. Подходит для перекачки жидкостей, таких как пресная вода, морская вода, масло, органических растворителей, пестицидов и жидких удобрений.
7. Насос, необходимо использовать с электрической дрелью или шуруповертом
Материал: пластиковый корпус
Размер: 126*63 мм
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 63 мм |
| Длина | 126 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Гонконг |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| Производитель | Pumpumly |
| Цвет | Черный |
| Напряжение сети | 12 В |
| Перекачиваемые среды | дизельное топливо |
| Тип присоединения | Штуцерное |
Информация для заказа
- Цена: 446 ₴












