Фонарик светодиодный гибкий на клипсе №1656




Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель
два режима освещения: высокий (150лм), низкий (100лм).
Материал: Пластик
Вес: 85 г
Питание: 3 * ААА батарейки (не входят в комплект) или USB шнур (не входит в комплект)
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 85 г |
| Длина | 336 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Страна производитель | Гонконг |
| Материал каркаса | пластик |
| Напряжение сети | 5 В |
| Цвет | Черный |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 150 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип крепления | Прищепка |
| Источник питания | Батарейка |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Минимальный |
| Количество светодиодов | 1 шт. |
| Тип диода | СОВ |
| Тип питания | Батарейки, сеть 5 Вольт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Coquimbo |
Информация для заказа
- Цена: 288 ₴



