Корпус для изготовления или зарядки батареи АА 3S ACULINE №1663

135 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1663
+380 (96) 314-41-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель
-
материал:пластик и металл.
-
вес: 30 г
-
цвет: черный.
-
может держать 3xАА батарею (батарея не входит в комплект)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Гонконг |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Цвет | Черный |
| Типоразмер аккумулятора | AA |
| Состояние | Новое |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Длина | 58 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Производитель | ACULINE |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴



