Универсальный адаптер блок питания для ноутбука на 8 переходников SOPHY №1667
Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель или товар
Этот адаптер питания имеет 7 регулируемых выходных напряжений: 12 В, 15 в, 16 В, 18 в, 5 А макс. 19V 20V 24V 4A макс.
8 штекеров постоянного тока:
3.5x1.35 мм
4.0x1.7мм
4.8x1.7мм
5.5x1.7мм
5.5x2.1мм
5.5x2.5мм
6.0x4.0мм
6.3x3.0мм
Многоуровневая защита для обеспечения стабильности и гладкости зарядки с супер низким уровнем помех. Встроенный светодиодный индикатор позволяет четко видеть напряжение, тем самым помогая вам контролировать состояние мощности в реальном времени. Регулируемое напряжение 12-24 В делает его подходящим для различных устройств и различных ситуаций.
Этот адаптер используется для большинства портативных компьютеров, 8 взаимозаменяемых штекеров для гибкой адаптируемости к различным моделям ноутбуков
Регулируемое выходное напряжение, удовлетворяет требованиям различных типов ноутбуков
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | Сменные наконечники |
| Страна производитель | Гонконг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 4 А |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Входное напряжение | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Подсветка | True |
| Количество выходов | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | SOPHY |
Информация для заказа
- Цена: 878 ₴









