Защитная универсальная БМС плата аккумуляторов 3S, 4S, 5S 25А OOTDTY №1697
Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель или товар
Характеристика:
1: для литий-полимерный LiMnO параметр защиты (3,6 V/3,7 V)
2: Напряжение защиты от перезаряда одной ячейки: 4,23-4,28 В
3: Напряжение восстанавления перезаряда одной ячейки: 4,08-4,18
4: Задержка защиты от перезаряда: 0,5-1.5с
5: Защита от перенапряжения одной ячейки: 2,72-2,88 в
6: Напряжение восстанавления перезаряда одной ячейки: 2,9-3,1 V
7: ток защиты от перезарядки: 60A
8: ток защиты от разряда: 60A
9: задержка защиты от избыточного разряда: 0,5-1.5с
10: температурная защита: Да
11: защита от отключения: Да
12: защита от нехватки: Да
13: задержка нехватки: 100 - 600 мкс
14:восстановление защиты от нехватки: Да
15: Ток зарядки: 25A
16: Ток разрядки: 25A
17: Напряжение зарядки: 12,6В для 3S, 16,8В для 4S, 21В для 5S
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OOTDTY |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Страна производитель | Гонконг |
| Длина | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип модуля | Силовой |
| Основные | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип | плата БМС |
| Гарантийный срок | 0.5 |
| Напряжение | 21 |
| Назначение | Универсальное |
Информация для заказа
- Цена: 158 ₴










