Защитная БМС плата аккумуляторов 3S 20А OOTDTY №1698

113 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1698
+380 (96) 314-41-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель или товар
Подходящий диапазон: для литиевой батареи номинального напряжения 3,6 В 3,7 В (включая 18650, 26650, литий-полимерные батареи)
Размер: 64 мм x 20 мм x 3,4 мм
Напряжение зарядки: 12,6 В
Максимальный выходной ток: 20А
Максимальная выходная мощность/мощность зарядки: 252 Вт
Меры предосторожности:
Строго в соответствии со схемой: 0 В/4,2 В/8,4 В/12,6 В, в противном случае это приведет к повреждению платы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OOTDTY |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Гонконг |
| Длина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип модуля | Силовой |
| Основные | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип | плата БМС |
| Гарантийный срок | 0.5 |
| Напряжение | 12 |
| Назначение | Универсальное |
Информация для заказа
- Цена: 113 ₴



