Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель или товар
Верхний предел рабочего тока: 15а
Верхний предел мгновенного тока: 20A
Защита от перезаряда диапазон напряжения: 4,25 0,05 V
Диапазон перенапряжения: 2,5 0,05 В
Напряжение при зарядке: 21V
Ток покоя: <30uA
Защита от короткого замыкания: защита, задержка самостоятельного восстановления
Верхний предел мгновенного тока: 20A
Защита от перезаряда диапазон напряжения: 4,25 0,05 V
Диапазон перенапряжения: 2,5 0,05 В
Напряжение при зарядке: 21V
Ток покоя: <30uA
Защита от короткого замыкания: защита, задержка самостоятельного восстановления
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OOTDTY |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Страна производитель | Гонконг |
| Длина | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип модуля | Силовой |
| Основные | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип | плата БМС |
| Гарантийный срок | 0.5 |
| Напряжение | 21 |
| Назначение | Универсальное |
Информация для заказа
- Цена: 167 ₴






