Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель или товар
Размер:.54 * 34 * 2 мм
Максимальный ток разряда: 15а
Мгновенный ток разряда: 25A
Напряжение при зарядке: 25,5 V
Ток зарядки: 15А (макс.)
Напряжение обнаружения перезаряда: 4,28 ± 0,05 V
Задержка защиты от перезаряда: 0,1 S
Напряжение отключения от перезаряда: 4,08 ± 0,05 V
Напряжение обнаружения переразряда: 2,55 ± 0,08 V
Задержка обнаружения переразряда: 0,1 S
Напряжение отпускания переразряда: 2,9 ± 0,1 V
Напряжение обнаружения сверхтока: 150 мВ
Задержка обнаружения перегрузки по току: 9 мс
Ток защиты от перегрузки: 30 ± 3 А
Условия защиты от перегрузки по току: отключите нагрузку
Задержка обнаружения короткого замыкания: 250мкс
Условия разблокирования защиты от короткого замыкания: Отключить отрицательный разрыв
Сопротивление проводимости основной цепи: ≤ 20 МОм
Рабочий ток: ≤ 30uA
Ток сна (аккумулятор при разрядке) ≤ 10uA
Диапазон температур: -30 / + 80 °
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OOTDTY |
| Высота | 2 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Страна производитель | Гонконг |
| Длина | 54 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип модуля | Силовой |
| Основные | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип | плата БМС |
| Гарантийный срок | 0.5 |
| Напряжение | 25 |
| Назначение | Универсальное |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴







