Мультитул плоскогубцы 13 в 1 Kemey №1715
Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель
1. Мультитул изготовлен из высококачественного стального материала.
2. Мультитул имеет складную структуру, которую можно сложить в компактный размер, когда он не используется, удобно носить с собой.
3. Мультитул 13 в 1 имеет плоскогубцы с иглой, обычные плоскогубцы, резцы для проволоки, нож, среднюю плоскую отвертку, скрещенную отвертку, двухсторонний полировщик, открывалка для бутылок (с большой плоской отверткой), мини-шпатель, мини-плоская отвертка, стоматологический нож (средство для удаления рыбьей чешуи) и функция брелока.
4. Мультитул поставляется с нейлоновой сумкой для переноски, которая может быть легко установлена на вашем ремне или кольце для ключей вместе с внутренними тактическими плоскогубцами.
5. Мультитул широко подходят для кемпинга, пеших прогулок, скалолазания, пикника и других видов активного отдыха.
2. Мультитул имеет складную структуру, которую можно сложить в компактный размер, когда он не используется, удобно носить с собой.
3. Мультитул 13 в 1 имеет плоскогубцы с иглой, обычные плоскогубцы, резцы для проволоки, нож, среднюю плоскую отвертку, скрещенную отвертку, двухсторонний полировщик, открывалка для бутылок (с большой плоской отверткой), мини-шпатель, мини-плоская отвертка, стоматологический нож (средство для удаления рыбьей чешуи) и функция брелока.
4. Мультитул поставляется с нейлоновой сумкой для переноски, которая может быть легко установлена на вашем ремне или кольце для ключей вместе с внутренними тактическими плоскогубцами.
5. Мультитул широко подходят для кемпинга, пеших прогулок, скалолазания, пикника и других видов активного отдыха.
Спецификация
Материал: 420 нержавеющая сталь
Цвет: серебристый
Размер в сложенном виде: прибл. 7,5 см
Размер в разложенном виде: appox. 11,5 см
Размер: прибл. 7,5*3,5*1,7 см/ (Д * Ш * В)
Материал: 420 нержавеющая сталь
Цвет: серебристый
Размер в сложенном виде: прибл. 7,5 см
Размер в разложенном виде: appox. 11,5 см
Размер: прибл. 7,5*3,5*1,7 см/ (Д * Ш * В)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Страна производитель | Гонконг |
| Форм-фактор мультитула | Отвертка, Пассатижи |
| Конфигурация | Нож, Отвертка, Пассатижи, Отверточная бита |
| Количество инструментов | 13 шт |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 17 мм |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 75 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 385 ₴








