Канифоль для пайки 14г №1718




Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель
Технические характеристики:
Количество: 1 шт.
Материал: натуральная смола
Вес 14 грамм
Высокая чистота твёрдый канифоль для пайки
Поверхность элемента окисляется, ее нелегко припаять к детали. Канифоль может быстро удалить окисление, что делает компоненты легко паяемыми
Характеристики:
Материал: натуральная смола
Вязкость: 100 (Pa · S)
Размер частиц: 50 (мкм)
Температура плавления: 125 °C
Нейтральный PH 7 ± 0,3
Размер: 4.8*2*2.2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип паяльного флюса по агрегатному состоянию | Твёрдые |
| Производитель | Jakemy |
| Тип паяльного флюса по температурному интервалу активности | Низкотемпературные |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Назначение флюса | Пайка |
| Тип паяльного флюса по природе растворителя | Неводные |
| Страна производитель | Гонконг |
| Вес упаковки | 0.014 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | канифоль |
| Основные атрибуты | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 77 ₴



