Пусковое зарядное устройство для автомобиля Power Bank 12000 mAh №1719
2 475 ₴
1 980 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1719
+380 (96) 314-41-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель или товар
Автомобильный стартер, внешний аккумулятор, 12000 мА, 300 А,
портативное зарядное устройство для аварийного запуска для автомобилей
Характеристики:
-
Выходной ток: 300 (A)
-
Входное напряжение: 15 (в)
-
Выходное напряжение: 12 (В)
-
Выходная мощность: 35 (Вт)
-
Частотный диапазон: 50 (Гц)
-
Сертификация продукта: ce
-
Область применения: запуск автомобиля/аварийное освещение/молоток для аварийного разбивания окна/аварийное лезвие/цифровая зарядка
-
Размеры: 175*79*30 (мм)
-
Время электропитания: 48 (М)
В комплекте (на фото):
1 х автомобильный стартер
1 х адаптер питания
Автомобильное зарядное устройство-1 шт.
2 x зажимы для аккумулятора (черный + красный)
1x4 в 1 разъемы
8 x Разъемы для ноутбука
1 х Кабель-адаптер для ноутбука
1 x Руководство пользователя
1 х сумка для переноски
1 х адаптер питания
Автомобильное зарядное устройство-1 шт.
2 x зажимы для аккумулятора (черный + красный)
1x4 в 1 разъемы
8 x Разъемы для ноутбука
1 х Кабель-адаптер для ноутбука
1 x Руководство пользователя
1 х сумка для переноски
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roner |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип | Пусковое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 79 мм |
| Высота | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴












