Сетевой адаптер блок питания 12В 2А Heltec №1722




Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель
Сетевой адаптер 12V 2A блок питания
Характеристики:
Вход в диапазоне 100-240V, стандарт 220V/ 220 Вольт AC 50/60Hz
Выход 12V (Вольт) DC 2A (Ампер)/
Разъем, Штекер, коннектор 5.5*2.5 mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Страна производитель | Гонконг |
| Состояние | Новое |
| Вид | Адаптер |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Назначение | Универсальное |
| Тип | Сетевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Heltec |
Информация для заказа
- Цена: 257 ₴



