Универсальное зарядное устройство MiBOXER C8 №1723



Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель или товар
18650 Зарядное устройство 2 слота AC 110V 220V Dual для 18650 зарядки 3,7 V перезаряжаемая литиевая батарея
Вес изделия: 70 г
Режим питания: 220В
Входное напряжение: 220 В переменного тока
Выход напряжение: DC 4,2 V 2400mA
Совместимая модель аккумулятора 10440 14500 16340 16650 14650 18350 18500 18650
Шесть видов защиты: защита от перезаряда, защита от перегрузки по току, защита от перегрева, защита от короткого замыкания, защита от обратного соединения, защита от перегрузки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miboxer |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Типоразмер аккумулятора | 14500, 18500, 18650, 18350, 16340, 14650, 10440 |
| Напряжение зарядки | 4.2 В |
| Ток заряда | 2.4 А |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 2 шт |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Дополнительные функции | Автоматическое отключение, Защита от перезаряда, Защита от переполюсовки |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Сетевой |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Напряжение питания | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 0.07 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 567 ₴



