Брелок пузырьковий уровень №1736
Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель или товар
Характеристики:
Материал: акрил
Размеры: 4cmx1.5cmx1.5cm
Цвет: зеленый
Количество: 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 40 мм |
| Пол | Мужской |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | TaoHuaYuan |
| Материал | Акрил |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴








