Пусковое зарядное устройство для автомобиля Power Bank 50800 mAh с компрессором №1737
3 420 ₴
3 078 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1737
Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель или товар
Описание
Цвет товара не выбирается
Автомобильное пуско-зарядное устройство стартер с компрессором 50800 мАч JUMPSTARTER TM15 Jw
С этим прибором больше не придется искать соседа, который поможет завести машину от своего аккумулятора, если ваш вдруг сел от того, что вы забыли выключить, магнитолу, фары, лампочку в салоне и т.д. Плюс вы всегда сможете зарядить ноутбук телефон или другое устройство, что очень может пригодиться в длительных поездках или на рыбалке охоте или отдыхе с палатками. Power Bank Car jump starter – это зарядно – пусковое устройство для всех видов транспортных средств. Для запуска устройство необходимо подключить с помощью "крокодилов" к разряженному аккумулятору, подождать пару минут и можно заводить. Jump starter имеет в комплекте набор фишек для подключения и зарядки многих ноутбуков, что позволит Вам подзарядить его, когда под рукой нет розетки. Также в комплекте мощный светодиодный фонарь с 3 режимами (мощный Led фонарь, стробоскоп и режим SOS), компас, аварийный молоток для безопасного разбиения стекла.
Характеристики:
• Модель ТМ15;
• Для автомобилей, мотоциклов, катеров;
• Запустите любой двигатель (бензин до 5 л дизель до 2,7 л);
• Зарядка от сети 220 В через адаптер и от гнезда прикуривателя, время зарядки 6 часов;
• Номинальная сила тока при запуске – 300 А (max 600 А);
• Power Bank аккумулятор 50800 мАч (заявленная изготовителем)
• Зарядить гаджеты – смартфоны, планшеты, ноутбуки;
• Выходы – 2 USB-разъема, 5V/2А, 12V/2А, 16V/3.5А, 19V/3.5А;
• Индикатор заряда, светодиодный фонарь, наконечник-молоток, резак, полицейская мигалка;
• Размеры 160 х 75 х 30 мм;
• В комплекте компрессор;
• Вес 450 г
Комплектация:
• Пусковое зарядное устройство;
• компрессор;
• Адаптер питания;
• Зарядный адаптер для прикуривателя;
• Кабель для подключения мобильного телефона от 4 до 1;• Набор зажимной проволоки запуска;
• Руководство пользователя.
| Основные | |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 50.8 А·ч |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Пусковое |
| Производитель | Roner |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Страна производитель | Гонконг |
| Состояние | Новое |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 0.45 кг |
- Цена: 3 078 ₴










