Стыковой инструмент для аппарата точечной сварки с проводом SUNKKO №1748
Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель или товар
Точечные сварочные клещи, специальные аппаратные сварочные щипцы, подключаются к точечному сварочному аппарату для его использования.
Его можно использовать для зажима и сварки стальной пластины толщиной 1 + 1 мм.
Стыковая сварочная ручка для ремонта листового металла, давление можно отрегулировать.
Простота в эксплуатации, простой и удобный в использовании.
Характеристики:
Материал: эпоксидная доска + алюминий + медь
Медные электроды толщина 5 мм
Размер: 220*80*30 мм
Длина провода: 50 см
Сечение провода: 25мм2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальный сварочный ток | 50 А |
| Максимальный сварочный ток | 800 А |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 0.2 мм |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | SUNKKO |
Информация для заказа
- Цена: 2 048 ₴












