Неодимовый магнит 10мм X 1мм №1749



7 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1749
Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель или товар
Тонкий неодимовый магнит сильный 10 мм X 1 мм постоянный магнит
Характеристики:
Качество материала: неодимовые магниты/NdFeB
Тип: N35
Покрытие: никель + медь + никелированный тройной слой
Форма: круглая
Цвет: серебристый
Допуск: 0 ~ 1 мм
Максимальная рабочая температура: 80 градусов Цельсия/176 градусов по Фаренгейту
Направление магнитного полюса: Аксиально Намагниченные/полюсы на плоских концах
Применение:
1. Акустическое поле: динамик, приемник, микрофон, сигнализация, сценическое аудио, аудио автомобиля и так далее.
2. Электроника: постоянный магнитный привод, Вакуумные Автоматические выключатели, магнитные реле, измеритель, измеритель звука, герконовый переключатель, датчики.
3. Электрическое поле: VCM, CD / DVD-ROM, генераторы, двигатели, серводвигатели, микро-двигатели, двигатели, вибрационные двигатели.
4. Машины и оборудование: магнитное разделение, магнитный кран, магнитное оборудование.
5. Здравоохранение: МРТ сканеры, медицинское оборудование, магнитные продукты для здоровья и так далее.
6. Другие отрасли: Намагниченный воск, очистка труб, магнитное приспособление, автоматическая машина для Маджонга, магнитные замки, магнитные двери и окна, магнитный багаж, кожаные магнитные игрушки, магнитные инструменты, подарки и упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Длина | 10 мм |
| Форма магнита | Диск |
| Диаметр | 10 мм |
| Страна производитель | Гонконг |
| Покрытие | Никель |
| Высота | 1 мм |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Вид магнита | Постоянный |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 7 ₴



