Аккумулятор для скутера гироборда li-on 36 В 4400 мАч Lanzhd №1755
2 016 ₴
1 814 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1755
+380 (96) 314-41-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель или товар
10s2p 18650 Samsung новый 36V 4400mAh литий-ионный аккумулятор для электрического самобалансирующегося скутера гироборда.
Количество батарей: 10 S2P (20 шт.)
Номинальное напряжение: 36 В
Номинальная емкость: 4400 мАч
Аккумулятор Samsung: 18650 2200 мАч
Литий-ионный аккумулятор
Диапазон напряжения: 27,5 v-42v
Емкость: 4,4 Ач
Мощность: 158 Вт
Максимальный ток разряда: 30A
Максимальный непрерывный ток разряда: 20 A
Номинальный ток разряда: 15а
Ток зарядки: < 5 A
Размер: 135*75*60 мм (+ / -0,5 мм)
Вес: около 920 г
BMS и защита от короткого замыкания, защита от перезаряда, защита от разрядки, защита от перегрузки по току, баланс.
Жизненный цикл батареи: Емкость> 85% после 1000 циклов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Наработка | 1000 циклов заряда |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 3 А |
| Страна производитель | Гонконг |
| Емкость аккумулятора | 4.4 А·ч |
| Цвет корпуса | Синий |
| Напряжение | 36 В |
| Производитель | Samsung |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Ширина | 75 мм |
| Основные | |
| Тип | Аккумулятор |
| Количество батареек в упаковке | 20 |
| Типоразмер | 18650 |
Информация для заказа
- Цена: 1 814 ₴









