Сетевой индикатор напряжения поиск №1756
Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель или товар
2. Автоматически различает нулевой провод или фазный
3. Звуковые и сигнальные светодиоды
4. Автоматический выбор 3 типов чувствительности. (Высокий, средний, низкий)
5. Профессиональный детектор напряжения переменного тока с бесконтактным тестом
6. Чувствительность напряжения от 12 В до 1000 В переменного тока
7. Чувствительность к напряжению переменного тока регулируется
8. Автоматическое отключение питания
9. Безопасный, профессиональный и простой в использовании
10. Маленькая и компактная ручка, которая была разработана для легкой транспортировки
Технические характеристики:
1. Чувствительность напряжения: 12 В переменного тока до 1000 в
2. Частота: 50-60 Гц
3. Режим сигнализации: звук и свет
4. Свет: белый
6. Рабочая температура: 32-122 & #8457; (0-50 & #8451;)
7. Температура хранения: от-4 до 140 и #8457; (от-20 до 60 и #8451;)
8. Влажность: 9. Батарея: 2x1,5 V батарейки типа AAA (не входят в комплект поставки)
Размеры: 15x2,6x2,4 см
Количество: 1 шт.
Примечание:
Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактический цвет изделия. Спасибо!
Возможна погрешность в 0-1 см из-за ручного измерения. Допускается небольшая погрешность в измерениях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Состояние | Новое |
| Функции | Обнаружение фазы с помощью однополюсного режима |
| Монитор | Нет |
| Индикация | Звуковая |
| Длина | 156 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 26 мм |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Производитель | Aneng |
| Основные | |
| Минимальный диапазон измерения | 12 |
| Максимальный диапазон измерения | 1000 |
- Цена: 225 ₴










