Сумка органайзер мужская скрытого ношения Jeep №1758
Вы можете приобрести данную модель, Длибо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель
Характеристика:
Материал нейлон 600D.
Регулируемый ремень. Просто отрегулируйте ремень с пряжкой, и вы получите нужную длину по желанию
Несколько карманов для хранения вашего планшетного компьютера, телефона, кошелька, ключей и так далее. Спереди 3 кармана, в том числе 2 кармана на молнии и карман с кнопками для вашего телефона. И есть еще карман на молнии, который сидит в стороне, так что вы можете скрыть что-то важное внутри
Материал: нейлон 600D
Цвет: черный,
Емкость: менее 10 л
Стиль: сумка-мессенджер/сумка через плечо
Вес: 0,21 кг
Тип: мужская сумка;
Размеры: 134 x11,2 x 300 мм.;
Длина ремешка:83-105 см.;
Трапецевиднаяформа;
Помещаетсяноутбук или планшет до 8,5";
Усиленные молниии магнитная кнопка надежно защищают от кражи;
Регулируемыйширокий плечевой ремень;
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 134 мм |
| Форма | Нестандартная |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Стиль | Классический |
| Жесткость | Мягкая |
| Производитель | Jeep |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений | 3 |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных |
| Длина | 300 мм |
| Страна производитель | Гонконг |
| Состояние | Новое |
| Высота | 11 мм |
| Материал | Нейлон |
| Размер | Средний |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сумка |
| Гарантийный срок | 0.5 |
- Цена: 437 ₴








