Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель
1. Идеально подходит для кофейных чашек, чашек с водой, бутылок с напитками и т. д.
2. Можно эффективно использовать пространство подстаканника автомобильного сиденья для хранения всех видов часто используемых продуктов.
3. Изготовлен из высококачественного АБС-материала, легко фиксируется.
4. Простота установки и использования, регулируемый автомобильный подстаканник, может вращаться на 360°.
5. Вращающийся держатель с тремя кольцами для хранения чашки с водой, телефона, ключа и других мелких деталей.
Спецификация:
Вес 188 г
Размер упаковки: 8,8 * 8,8 * 19,4 см
Размер продукта: 19 * 8 * см
Материал продукта: ABS + силикон
Упаковка: 1 шт. / Цветная коробка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Гонконг |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 190 мм |
| Количество отделений | 4 |
| Длина | 190 мм |
| Производитель | ABS |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴










