Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель или товар
-Вход: AC100-240V 50/60HZ 0.8A
-Напряжение зарядки: 24 В постоянного тока
-Ток зарядки: 2A
-Максимальная мощность: 63 Вт
-Режим зарядки: CC-CV
-Индикатор заряда: Красный свет = зарядка, зеленый свет = Полная зарядка
-Порт зарядного устройства: DC5.5 x 2,1
-Защита безопасности: OVP/OCP/Защита от перегрузки/Защита от короткого замыкания
-Вилка: ЕС
Защитные функции:
1. Защита от перегрузки по току
Когда входной ток больше 2 А, зарядное устройство отключит предохранитель.
2. Защита выходного тока
Зарядное устройство Li-Ion для зарядки ограничено диапазоном для поддержания безопасности батареи и срока службы батареи.
3. Защита от короткого замыкания
Когда зарядное устройство неправильно используется, выходной ток зарядного устройства будет 200мА или меньше, чтобы избежать повреждения.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | 5.5x2.1 мм |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Мощность | 63 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Heltec |
| Выходное напряжение (output) | 24 |
- Цена: 1 013 ₴





